Garmonbozia annonce ses concerts d’octobre
Garmonbozia annonce un mois d’octobre plutôt copieux pour votre plus grand plaisir.
Découvrez la folie d’Octobre !
pour plus d’infos, cliquez sur les flyers
DER WEG EINER FREIHEIT (black metal) fb.com/derwegeinerfreiheit
Inter Arma (sludge) fb.com/interarma
REGARDE LES HOMMES TOMBER (post black) fb.com/rlhtband
*************
Archgoat (black) facebook.com/
Bölzer (black/death) facebook.com/erosatarms
Svartidauði (black) facebook.com/svartidaudi
Eggs Of Gomorrh (black) facebook.com/eggsofgomorrh
***************
Anathema (rock/experimental) www.anathema.ws
Alcest (shoegaze) alcest-music.com
Horna (black metal) Horna666.com
Shaarimoth (death metal) Shaarimoth.com
Thy Darkened Shade (black metal) thydarkenedshade.bandcamp.
**********************
The True Mayhem :Black Metal
**************************
STONED JESUS (stoner rock) fb.com/stonedjesusband
BEASTMAKER (stoner doom) fb.com/Beastmaker
ALESTORM (folk power metal) www.alestorm.net
TROLDHAUGEN (crab slab core) fb.com/Troldhaugen
ÆTHER REALM (death folk) fb.com/AetherRealm
*****************
BRANT BJORK Featuring SEAN WHEELER
USA – Napalm Records
https://www.facebook.com/
********************
VULTURE INDUSTRIES (avant-garde/prog metal) Vulture-industries.net
FOSCOR (dark prog metal) Foscor.com
EISBRECHER (rock indus gothic) www.eis-brecher.com
UNZUCHT (dark rock) unzucht-music.com
****************
WARDRUNA (nordic folk) wardruna.com
*******************
Ross The Boss Band
« special ManowaR Set »
KING DUDE (neo folk) KingDude.bandcamp.com
THE RUINS OF BEVERAS (atmospheric black-doom)TheRuinsOfBeverast.bandcam
D O L C H (ambient BM) Dolch.bandcamp.com
**********************
PAIN (industrial metal) painworldwide.com
CORRODED (hard/heavy) www.corroded.se
SAWTHIS (thrash/death) www.sawthis.it
***********************
Vendredi 27 :
18h00 : Ouverture des portes
18h30 / 19h10 : BigSure
19h30 / 20h10 : Hürlement
20h30 / 21h10 : Brieg Guerveno
21h40 / 22h30 : Mars Red Sky
23h00 / 00h00 : ADX
00h20 / 01h00 : Hexecutor
Samedi 28 :
16h30 : Ouverture des portes
17h00 / 17h40 : Atrocia OFFICIAL
18h00 / 18h40 : Red Dawn
19h00 / 19h40 : Skelethal
20h00 / 20h40 : Yugal
21h10 / 21h50 : Deathcode Society
22h20 / 23h10 : Belenos
23h40 / 01h00 : BÖLZER
Omnium Gatherum (melodic death) omniumgatherum.org
Skálmöld (viking metal) www.skalmold.is
Stam1na (prog-thrash) stam1na.com
*************************************